Итоги номинации «Капсула времени»

Возрастная категория 7–13 лет

1 место

Команда «Хранители времени», МОУ гимназия имени А.Л.Кекина, г. Ростов, Ярославская область (посмотреть работу)

Команда «21 век», МКОУ Воскресенская СОШ, с. Воскресенка, Омская область (посмотреть работу)

2 место

Команда «Вощиковские пацаны», МОУ Вощиковская СОШ имени А.И. Королева, д. Вощиково, Ярославская область (посмотреть работу)

3 место

Команда «Лучики», МОУ СОШ № 27, г. Рыбинск, Ярославская область

Ростовские звоны

Дипломанты

Команда «Звёздочки», МОУ ДОД Центр детского и юношеского технического творчества, г. Рыбинск, Ярославская область (посмотреть работу)

Команда «Луч», Шаумяновская СОШ №10, г. Шаумяновский, Ростовская область (посмотреть работу)

Команда «Sm@iliкi», МОУ СОШ № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка, г. Ярославль (посмотреть работу)

Возрастная категория 14–17 лет

1 место

Команда «Хранители времени», ГОАУ ДОД Ярославской области «Центр детей и юношества», г. Ярославль (посмотреть работу, пояснительная записка)

2 место

Команда «Мифологи», МОУ Красноткацкая СОШ, д. Ноготино, Ярославская область (посмотреть работу)

3 место

Команда «Историки», МОУ СОШ № 32 имени академика А.А.Ухтомского, г. Рыбинск, Ярославская область

Дипломанты

Команда «Кактус», МОУ Вощиковская СОШ имени А.И. Королева, д. Вощиково, Ярославская область (посмотреть работу)

Команда «Радуга», Шаумяновская СОШ №10, г. Шаумяновский, Ростовская область (посмотреть работу)

Команда «Энергия», МБУ ШКОЛА №32, г. Тольятти, Самарская область

Команда «Бродяги», МАОУ СОШ №2, г. Краснокамск, Пермский край (посмотреть работу)